среда, 8 мая 2013 г.

Анонс 10 выпуска шоу "Один в один" (видео)

Жюри шоу Один в один
Через полторы недели после съемок 10 выпуска телевизионного шоу "Один в один" в интернете, наконец, появился долгожданный анонс, дающий возможность хотя бы приблизительно оценить происходящее в студии.

В анонсе 10 выпуска "Один в один" мы видим фрагменты выступлений Юлии Савичевой в роли Глюкозы, Сати Казановой в образе Валентины Толкуновой, Алексея Чумакова, изобразившего Авраама Руссо, Сергея Пенкина в роли Элтона Джона, Еву Польну - Михаила Шафутинского, Евгения Кунгурова в образе Федора Шаляпина, Аниту Цой - Шакиру, Алексея Кортнева в образе Андрея Миронова.

Судя по фрагментам высказываниий членов жюри, попавшим в анонс 10 выпуска "Один в один", в воскресенье, 12 мая, зрители Первого канала не будут разочарованы.

Казарновская: "Абсолютно точная диагностика того, что называется "снять персонаж!"
Хазанов: "Это такое попадание в десятку! Знаете, насквозь!"
Артемьева: "Когда ты видишь такую метаморфозу, просто диву даешься! И это просто героизм".
Хазанов: "Сам факт того, что Федер Шаляпин оказался в этом меню - это большая победа".
Ревва: "Ты поражаешь меня" (Цой).


Видео: Анонс 10 выпуска "Один в один"



Ранее:
Пародия на шоу "Один в один"
10 выпуск перенесли на 12 мая
В 9 выпуске победил Алексей Чумаков

5 комментариев:

  1. Осокина Татьяна Ивановна9 мая 2013 г. в 10:07

    Жду с нетерпением шоу.

    ОтветитьУдалить
  2. Всегда переживаю за Лешу Чумакова и желаю ему ПОБЕДЫ!! Всем остальным успеха!

    ОтветитьУдалить
  3. Что за чушь? Какая еще "вязаная" шапочка? Мне было обидно за Хазанова когда его оскорбляли в "эфире" зрители, но сейчас мне обидно из-за него! Устал судить уходи,но зачем мудрить!А еще говорят ,что он во всем советуется с Казарновской по поводу оценок. Вот так но мер! "Судью" на мыло!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Жаль, что такой роскошный проект портит несправедливое судейство. Ведь прямо на поверхности лежит, что судьи лоббируют Цой. Настя Стоцкая ярче и талантливее!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. В следующем сезоне необходимо внести изменения в условия шоу! Что нам это евровидение,что-то от евровидения,что-то от себя! Необходимо всех участников пропустить в финал! Пусть начало останется таким какое есть, с интригами судей,но и нам зрителям оставить всех участников,а не пятерых! Все равно ведь решаем мы! Кто наберет больше голосов,тот и победитель! Почему только пятеро,пусть будут все! И как говорит Олешко- все может быть!Победителем может стать любой участник!

    ОтветитьУдалить