воскресенье, 28 апреля 2013 г.

Шоу "Один в один": в 9 выпуске победил Алексей Чумаков в роли Леонида Утесова

Алексей Чумаков в роли Леонида Утесова
Алексей Чумаков в роли Леонида Утесова (Инстаграм)
Позади еще один праздник жизни - мы только что просмотрели 9 выпуск телевизионного шоу "Один в один", споры о котором начались еще в среду вечером.

Судя по тому, что анонс выпуска появился в середине недели, не совсем понятно, как за столь короткое время артисты сумели подготовить сложнейшие номера, требующие высочайшего исполнительского мастерства. Но факт - они это сделали: несколько выступлений заставили забыть, что перед нами шоу перевоплощений, казалось, что на сцене поет настоящий артист.

Это касается исполнения Аниты Цой, показавшей своего однофамильца, а также номер Алексея Чумакова, который покорил зал и жюри каким-то невероятным "ретро-звуком", извлекаемым по особой технологии, о которой артист рассказал после выступления.

Видео: Алексей Чумаков в роли Леонида Утесова


Смотрите еще: Все выступления Алексей Чумакова в шоу "Один в один"

На высоком уровне традиционно выступили Юлия Савичева, насмешившая своим пониманием образа Маши Распутной, и Тимур Родригез, продемонстрировавший узнаваемые черты Адриано Челентано. Особой похвалы заслуживает Сати Казанова, которая уловила даже интонации речи Софии Ротару. А ее восточная красота позволила гримерам максимально близко приблизиться к образу великой певицы.


Видео: Юлия Савичева в роли Маши Распутиной



Смотрите еще: Все выступления Юлии Савичевой 

На наш взгляд, провалил номер Сергей Пенкин, который показывал Элвиса Пресли. Жюри постаралось облечь свои комментарии на выступление Пенкина в самые доброжелательные формы, но оценки показали, что номер не занял последнего места только благодаря коллеге по несчастью Кортневу, готовившему Лидию Русланову, который прочно занял последние строчки таблицы.

Видео: Анита Цой в образе Виктора Цоя



Очень жаль Еву Польну, которой досталась неподъемная роль Аллегровой. Хотя артистка и приложила все старания, схожести, к сожалению, было очень мало. Жюри отметило превосходный костюм, при этом заметив, что попадания не было.

Зато попадание случилось, наконец, у Евгения Кунгурова, исполнявшего роль Сереги. "Черный бумер" был весьма похож на оригинал, за что артиста расхвалили все члены жюри.

На выступлении Анастасии Стоцкой член жюри Люся (Людмила Артемьева) впервые за всю передачу открыла рот от изумления. Эта ее фирменная фишка стала лучшей похвалой исполнительнице роли Ёлки, которая действительно получилась похожей.

Видео: Анастасия Стоцкая в образе Ёлки



После подведения итогов и раздаривания пятёрок оказалось, что победителем 9 выпуска шоу "Один в один" стал Алексей Чумаков. Заслуженная победа! Поздравляем!
На второе место вышла Анита Цой, чей номер напоминал эпизод концерта Виктора Цоя, настолько актриса вжилась в образ.
Третье место судьи и коллеги по цеху отдали Тимуру Родригезу, чей Адриано Челентано был сыгран великолепно (хотя и разруган жюри. Так, Хазанову показалось, что номер сильно затянут, Казарновской "не хватило перцу", Рева требовал какой-то особой улыбки. Похвалила только Люся).

Видео: Сати Казанова в роли Софии Ротару



По итогам 9 выпусков лидерство сохраняет Алексей Чумаков, на втором месте Тимур Родригез, на третьем - Юлия Савичева.

После выступлений состоялась жеребьевка на 10 выпуск, определившая, что в следующее
воскресенье участники шоу "Один в один" будут изображать:

  • Алексей Кортнев - Андрея Миронова;
  • Сергей Пенкин - Элтона Джона;
  • Ева Польна - Михаила Шафутинского (я хочу это видеть!);
  • Анастасия Стоцкая - Святослава Вакарчука (Океан Эльзы);
  • Юлия Савичева - Глюкозу;
  • Сати Казанова - Валентину Толкунову;
  • Евгений Кунгуров - Федора Шаляпина;
  • Анита Цой - Шакиру;
  • Алексей Чумаков - Авраама Руссо;
  • Тимур Родригез - уточняется.

38 комментариев:

  1. Вы очумели!!! С чего вы взяли ,что "Челентано" получился? Это "существо",а не "Челентано"! Судьи не обьективны!Кунгурова совсем "засудили"!За что вы тянете Савичеву? Ее место 8,Родригеса- рядом с ней!Только одному человеку в проекте удалось справиться с заданием,и все участники это прекрасно знают,и все свои пятеки уже должны отдать только ему, а не из жалости тому, у кого мало оценок!Даже он сам уже должен отдать свою пятерку себе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Целиком и полностью с Вами согласна,какой шикарный получился в прошлой передаче Леонтьев,какая схожесть и это не первый раз,когда участники своими поддержками реально меняли не заслуженно лидера.

      Удалить
  2. Из-за этих "дурацких" "пятерок", Сати "сьехала" с 6 места,на 9,хотя ее место 2.Кунгурова "засудили"-его место в пятерке лидеров,т.к. его образы все удались на 8-10, Хоростовский,Магомаев,Жуков,Серега,Сенатра ,а Бабкина просто восторг!

    ОтветитьУдалить
  3. Чего Вы тянете Савичеву? Непонятно! Ну старается она,но в образ она не попадает вообще!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Стоцкой не удалась Долина,ни образом,ни голосом! Оценки "завысили" только за исполнение джаза! Судьи,Вы кто? Бездари? Вам необходимо вспомнить условия шоу!

    ОтветитьУдалить
  5. "Челентано" это не "Челентано" а "чудовище",оценки завышены! Ему оценка 2 ! Условия шоу выполняет только один человек,только у него все получается! Уважаемые участники сделайте уже правильный шаг и все свои пятерки отдайте ЕМУ-ЛЕШЕ ЧУМАКОВУ!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Высокого уровня Савичева не показала,а вот насмешила это точно.У нее вообще нет уровня!Высокий уровень у САТИ,всегда,Савичевой и не снилось!!! У Родригеса действительно только черты просматривались!Ничего великолепного в его исполнении нет! Его оценка 2,Савичевой 2!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сати - это жалкое подобие вокала, до сих пор с ужасом вспоминаю ее исполнение в образе Рианны. Ей как Савичевой никогда не вытянут песни, что исполнила Юля, дыхалка не выдержит.

      Удалить
    2. А зачем "тянуть"? Петь надо,а не "надрываться" и не горлопанить!

      Удалить
  7. Победители 9 выпуска шоу Чумаков,Цой,Сати,Кунгуров, Пенкин!Судьи забыли условия шоу!

    ОтветитьУдалить
  8. в этом шоу все ясно для меня...есть Чумаков и все остальные....ето шоу помогло выявить талантливого человека умеющего действително перевоплощаться....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью с Вами согласно.
      И нечего ему всем остальным завидовать. Надо уметь проигрывать...

      Удалить
  9. Русланова получилась великолепно.Просто судьи не поняли,что Кортнев показал более раннюю Русланову.Пенкин тоже справился с заданием,не хуже чем Савичева со своим.Судью на мыло!

    ОтветитьУдалить
  10. Леша Чумаков, в последнем 10 выпуске свою пятерку отдай себе.Ты заслужил все свои пятерки,и все пятерки участников.

    ОтветитьУдалить
  11. Кортнев-Русланова просто обаяшка!Такая молоденькая ,и такая хорошенькая просто чудо!"Оба" сработали на "ПЯТЬ"!Судьи не правы!

    ОтветитьУдалить
  12. На высоком уровне выступила Сати,а не Савичева,которая не заслуживает даже особой похвалы.

    ОтветитьУдалить
  13. Леша Чумаков-настоящая звезда. Пора отменить эту систему раздаривания друг другу пятерок! Пенкин уже смотреть на Чумакова от зависти не может, на роже все написано. Оказывается, талантливому артисту еще тяжелей приходится, чем бесталанному. Так обидно за Чумакова, который самый лучший, а работает с такими соперниками бестолковыми и "черными". Тьфу, Леша, да тебе равных нет!!!
    Анюта. Алматы

    ОтветитьУдалить
  14. Идите в жопу те,кто хает работу Савичевой.Она лучшая на проекте,и никто ей даже в подметки не годится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. НЕ ПРАВДА,ЕСТЬ ЛУЧШЕ ЕЕ! ОНА ВО ВСЕХ ОБРАЗАХ "САВИЧЕВА"!

      Удалить
    2. САВИЧЕВОЙ НЕ УДАЛОСЬ НИЧЕГО!ОНА НЕ МЕНЯЕТСЯ НИ В ОДНОМ ОБРАЗЕ НИ ВНЕШНОСТЬЮ, НИ ГОЛОСОМ!

      Удалить
    3. А на Евровидении ваша Савичева провалилась!

      Удалить
  15. Савичева-позорно выступает. Попадания в голос нет ни одного. Так , как попадает Леша Чумаков-всем учится и учится. Это просто дар не только от бога и природы, но и от каких-то высших сил. Плюс ко всему-какой он благородный и мудрый!! Леша Чумаков, и никаких гвоздей!!!! А вернее-всех бездарных существ, с которыми он соревнуется! Леша задал такую высоту этому шоу, что другим, в следующих сезонах, скорее всего, делать уже нечего. Такие таланты рождаются один на миллион. Просто звезды все сошлись над Чумаковым в этой стезе!!
    Умничка! Успехов и победы тебе, Леша! Самой звездной, самой настоящей!!!
    Настя, Астана

    ОтветитьУдалить
  16. Чумаков победил не только в 9 выпуске,он победил в семи выпусках из девяти!А если бы судьи руководствовались условиями шоу,а не личными симпатиями,то он победитель всех девяти выпусков!Вот он не забывает требования перевоплощения, к выполнению задания относится ответственно,а не как Рева "а мне понравилось". Судьям не должно нравиться выполнение задания,они должны следить за выполненим условий шоу!

    ОтветитьУдалить
  17. Один Чумаков там рулит

    ОтветитьУдалить
  18. у савичева только образ жанны агузаровой получился,а остальное,что она делала полная херня!!на её места нужно поставить стоцкую!она вообще молодчина,а вот пенкина только пятерки спасают ,кунгуров молодец точь-в-точь попал в образ серёги (сравните:он будущим оперным певцом читал рэп,а вот рэперу бы удался взять ноты чайковского?!) по мне : 1.Чумаков♥(без коммент) 2.Анита Цой(умничка,старается) 3.Родригез(Нюша понравилась :D)

    ОтветитьУдалить
  19. Ничего у Савичевой не получается, ни-че-го!!! Первые в проекте Чумаков,Сати, Кунгуров!!! ВСЕ!!! Пенкин попрошайка,то звания выпрашивает,то оценки,смешно для взрослого человека!Ни разу он, ни в кого, не перевоплотился!Он во всех перевоплощениях-Пенкин!

    ОтветитьУдалить
  20. Посмотрели этого Элтона,а увидели Пенкина!Ничего сложного делать не надо,но все равно не вышло!За что ему высокие оценки?А в "Руссо" Чумакова не видать, и исполнение один в один!Первый в 10 выпуске Чумаков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он во всех выпусках П Е Р В Ы Й !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не "УВАЖАЕМЫЕ" судьи,своим "СУДЕЙСТВОМ", Вы незаслуженно "унижаете" участника щоу,ТРУД которого достоин наивысших результатов!

    ОтветитьУдалить
  21. Для Родригеса и Савичевой зто шоу как смена их личного имеджа и больше ничего.Во всех "образах" они Родригес и Савичева.Сравните "слепого " музыканта Чумакова и Рогригеса.Родригес и в образе остался Родригес,а Чумаков "исчез" в своем "слепом" !К сожалению нелюбителей Чумакова,только один он справился с условиями шоу! Жаль ,что в 10 выпуске шоу, судьи "струсили" перед этим неоспоримым фактом!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Да все участники слабые, силен только Чумаков! Действительно, в последнем выпуске Чумакову незаслуженно дали невысокие оценки. Пенкин выпросил их. Уже дедушка, а все обиженку включает, как девочка. Несолидно и противно. А стоцкая, савичева, кортнев-уже от зависти состарятся скоро. Кунгуров молодец! не справляется, так достойно и с улыбкой воспринимает промахи и критику в свой адрес. Только за это можно уважать. Победу-Чумакову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пенкин "напоролся" вискаря,вот судьи и напугались,как бы чего не "отмочил"!

      Удалить
  23. Смотрели Украинский вариант шоу,наш получился лучше!

    ОтветитьУдалить
  24. Кунгурову оценки занижают,т.к. он новичок в этих делах,все остальные засветились везде,их знают,но Кунгуров и Сати лучше многих из них, их место рядом с Чумаковым! В 11 выпуске Чумаков зажег по полной!МОЛОДЕЦ!Его Стинг лучше всех похвал!

    ОтветитьУдалить
  25. Что ни говори - но так вживаться в образы - Чумаков вне конкуренции.
    Родригес больше берет энергетикой. Второе место заслуженно его.
    А Савичеву я бы и в пятерку не взяла. Писклявая, завистливая, часто переигрывала.
    Не взяла бы в пятерку и Цой - что бы она не пела - пела она себя, вокальные данные так себе.
    Пенкин - зазвездился и не хочет понимать очевидных вещей - что везде поет себя, ну и вел себя отвратно.
    Недооценили Стоцкую - выступала явно лучше той же Савичевой. Кунгуров тут вообще не к месту - голос неплохой, но вживаться в роли - не его. Сати - ни о чем, только в самом конце с псай выступила неплохо. Кортнев - вообще за гранью, лучше бы не позорился.

    ОтветитьУдалить
  26. Финал грандиозный! В финал вышли все! Перевоплотились все,даже судьи! Теперь никто не скажет пусть сами попробуют! И теперь никто не скажет что Чумакову подсуживают! Все рещили зрители и решили правильно! С первых минут шоу, при минимальном количестве пятерок,на одних заработанных балллах, человек шел к победе! Зрителя не подкупишь и не обманешь! Все получилось справедливо!

    ОтветитьУдалить
  27. Высокое мастерство! Победа заслуженная! Другого не могло и быть!

    ОтветитьУдалить
  28. Награда нашла своего победителя! Зрители сделали правильный выбор, что отдали свои голоса тому,кто понял поставленную задачу и ответственно ее выполнял до последней минуты!

    ОтветитьУдалить