вторник, 14 мая 2013 г.

Анонс 11 выпуска (полуфинал) шоу "Один в один"

Анастасия Стоцкая в образе Анны Герман
Анастасия Стоцкая в образе Анны Герман

Приближается печальное и в то же время радостное событие - 11 выпуск (полуфинал) телевизионного шоу "Один в один".

Печальное потому, что за ним последует финал и расставание с этим невероятным фестивалем перевоплощений, а радостное потому, что мы, наконец, узнаем имена пятерых финалистов.

В предыдущем выпуске жребий (жребий ли?) распорядился следующим образом: победитель 10 выпуска Сергей Пенкин будет изображать Анне Веске, Алексей Кортнев - Сергея Шнурова, Алексей Чумаков покажет Стинга, Анита Цой выйдет на сцену в образе Тамары Гвердцители, Анастасия Стоцкая преобразится в Анну Герман, Тимуру Родригезу предстоит вжиться в роль Рэя Чарльза, Ева Польна покажет Дженнифер Лопес, Юлия Савичева перевоплотится в Земфиру, Евгению Кунгурову досталась роль Джо Дассена. Самый сложный фокус предстоит показать Сати Казановой, которая должна выступать в образе корейца PSY.

Почему-то участники шоу "Один в один" очень скупо делятся новостями со съемочной площадки. Но есть и приятные исключения. Так, например, уже сегодня можно увидеть Анастасию Стоцкую в гриме Анны Герман.

Стоцкая - Анна Герман
Стоцкая - Анна Герман
Балует поклонников и Ева Польна. В группе ВК имеется ее фото в роли Дженнифер Лопес.

Ева Польна - Дженнифер Лопес
Ева Польна - Дженнифер Лопес
Официальная группа "Один в один"  ВКонтакте опубликовала кадры, запечатлевшие Сергея Пенкина в роли Анне Веске, а также Сати Казанову в образе корейского шоумена PSY.

Сергей Пенкин в роли Анне Веске
Сергей Пенкин в роли Анне Веске
Сергей Пенкин - Анне Веске
Сергей Пенкин - Анне Веске
Сати Казанова в роли PSY
Сати Казанова в роли PSY

В ходе поисков обнаружилось несколько любопытных фото, не имеющих отношения к шоу "Один в один", но связанных с исполнителями. Вот, например, неплохо: Анита Цой в Пизе.

Анита Цой

Еще один участник шоу "Один в один" вместо фото со съемок отделался шуткой - опубликовал в своем Инстаграме волшебное фото собаки, как бы намекая.

Шоу Один в один
Собака Чумакова

Дополнение 15 мая: появился анонс полуфинала - 11 выпуска шоу "Один в один", который выйдет на экраны вечером 19 мая.

В анонсе 11 выпуска (полуфинал) зрители могут посмотреть: " прелестного и чарующего минимальными средствами" Джо Дассена (Евгений Кунгуров), Сергея Пенкина -  Анне Веске с 45 размером обуви, "очень точно взятую" Анну Герман в исполнении Анастасии Стоцкой, "двигающуюся и пластичную" Сати Казанову в роли PSY, "поразительного, блестящего и живого" Рэя Чарльза в версии Тимура Родригеза, а также Шнурова в исполнении Алексея Кортнева. Жаль, что в анонс не попал Чумаков - Стинг и Савичева - Земфира. 


Видео: Анонс 11 выпуска (полуфинал)

18 комментариев:

  1. СТИНГ (ЧУМАКОВ) есть вообще-то в анонсе!

    ОтветитьУдалить
  2. Много раз упоминалось о украинской версии шоу один в один,пришлось посмотреть,удивилась,что господин "пирожков" и там судит,не стоило его приглашать и в нашу версию шоу, одни и те же лица.Зачем повторяться? Если шоу продолжиться,то вместо него лучше пригласить Ермольника,если он конечно согласиться.А вообще лучше набрать жури из профессиональных актеров,которым знакомо мастерство перевоплощения!

    ОтветитьУдалить
  3. В новом сезоне обновить всех участников,судей,оценки выставлять сразу после выступления артистов,так будет справедливее и интереснее.ПЯТЕРКИ ОТМЕНИТЬ ВООБЩЕ. Одним словом проветрить,выветрить все негативное,ведь первый блин всегда комом. И обязательно сменить ведущих,а лучше их и судей менять каждый выпуск,а то вон что выделывает Хазанов, он видите ли устал! Да мы от него тоже под устали!

    ОтветитьУдалить
  4. Шоу смотрю не с самого начала,не заинтересовало такое действо,только мельком,при переключении программ. И ,вот в эти "мельком" слышу фамилию Чумаков, но ничего понять не могу,представление имею,но самого не "вижу".Стала смотреть постоянно,даже переживать стала.Услыхала о таком же шоу на Украине, решила посмотреть,но только финал,такое же состояние, называют имя Никита Пресняков,имя довольно знакомое,но не узнать!Не зря он стал победителем! ВОТ- ЭТО И ЕСТЬ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ! Пробежалась по украинскому шоу,наши участники даже костюмы у них переняли.Зачем? У Орбакайте и другие платья можно было "взять"! Образ Сати в 11 выпуске тоже в костюме с "украины".Образ Сати простой и она с ним справится.

    ОтветитьУдалить
  5. Посмотрели анонс 11 выпуска.Фото Стоцкой внушало большее ожидание,чем ее исполнение,попадание в голос слабое.Джо Дассен Кунгурова и на фото и испонение как всегда на высоте,жаль,что жюри этого не видят.Если шоу будет иметь продолжение в новом сезоне,то пригласите в жюри Юрия Гальцева. Вообще всех надо обновить и ведущих,и участников,и жюри, пятерки отменить.Как всегда на все сто справился Чумаков,если жюри его засудят,то они себя дискредитировали полностью! Пенкин остался Пенкиным ,как и Родригес!Сравните Уандера-Чумакова и Чарльза-Родригеса,Чумаков исчез в своем образе,а Родригес нет.Как впрочем и в шоу в Украине,он и там везде Родригес,пора ему заканчивать с этим эксперементом!

    ОтветитьУдалить
  6. Казарновская ты опустила свою планку! Чего ты топишь Чумакова? Напугалась критики бездарей?

    ОтветитьУдалить
  7. Чумаков опять впереди! Попадание опять один в один! Судьи струсили перед твоим ТАЛАНТОМ! Им такое не пол силу!

    ОтветитьУдалить
  8. На что Пенкину обижаться, когда ему ставят низкие оценки? Владея таким диапазоном голоса, он даже не попытался спеть голосом Вески, "шпарил" своим голосом!

    ОтветитьУдалить
  9. Жалко что в финал вышли ни те,кто этого заслужил! В финале хотелось увидеть Чумакова,Кунгурова,Сати,Еву,Кортнева.

    ОтветитьУдалить
  10. Вышли самые лучшие! Оставшиеся без голоса ,без малейшего намека на артистизм.( Сати,Ева,да и Кортнев)

    ОтветитьУдалить
  11. Ева в образе Дженифер просто сказка! Ей надо оставить этот имедж!Свою работу она выполнила на все 12 баллов!

    ОтветитьУдалить
  12. Чумаков, мог бы отдать свою пятерку Сати!Она воплотилась в этот образ до своей неузнаваемости! И вообще ,ее место, рядом с тобой!Родригес мог бы и отдохнуть,второй "сезон" пашет в подобном шоу,так и лицо можно потерять от грима!

    ОтветитьУдалить
  13. Женя, я ждала,что сейчас ты поддержишь Сати!Ну что там особого сделала Савичева?Даже грим не смог ее скрыть,она опять осталась Савичевой,а вот Сати было не узнать,пока не обьявили ее имя,и этот ритм движения,это тебе не по "стойке" стоять и "ныть"! И вообще, вы с Сати сделали больше,чем Родригес и Савичева! Вы должны были стоять рядом с Чумаковым!

    ОтветитьУдалить
  14. Кунгуров не изменяет себе,как пятерки ,у него Стоцкая,Родригес и для разминки савичева. А мог бы в 11 выпуске поддержать Сати!

    ОтветитьУдалить
  15. Жалко,что в финал не вышли Женя и Сати!!!Очень жалко!!!Вот судьи судили всех участников,а нам оставили только пятерых!!!Надо было всех участников пропустить в финал! И как говорит Олешко-все может быть!

    ОтветитьУдалить
  16. В финал вышли все! Финал получился грандиозный!Перевоплотились все ,даже судьи! Теперь никто не скажет пусть сами попробуют! И теперь никто не скажет,что Чумакову подсуживают! Зрители сами решили кто лидер! А лидер был один с первых минут шоу,при минимальном количестве пятерок шел вперед на практически "голых" баллах!

    ОтветитьУдалить