воскресенье, 20 октября 2013 г.

Третий выпуск шоу "Как две капли": отзыв

Алина Гросу в шоу Как две капли
Уже стало традицией проводить воскресный вечер за просмотром телевизионного шоу "Как две капли". Что интересного мы увидели в третьем выпуске?

Во-первых, нужно сразу отметить быструю реакцию руководства телеканала "Украина", поменявшего половину состава жюри и оставившего в числе ведущих одну Заворотнюк. Роман Виктюк, сменивший Гарика Мартиросяна, сразу пришелся по душе, а наивные реплики Барского мы готовы терпеть ради смены на этом посту Молочного, не вызывавшего ощущения компетентности.

Всего несколько мастерских штрихов и шоу "Как две капли" получило новый импульс к развитию: заиграло новыми красками и стало выглядеть намного увереннее. Вообще третий выпуск получился на уровень выше двух предыдущих, что отметили многие во время эфира.

Наконец, спало волнение, артисты и вся группа втянулись в работу и результат не замедлил сказаться: третий выпуск был похож на отличный концерт, во время которого не приходилось принимать выступления конкурсантов со снисхождением, поскольку практически все выходы выглядели весьма достойно.

Ранее: Отзыв на первый выпуск "Как две капли"

Василий Бондарчук в роли Сосо Павлиашвили
Василий Бондарчук в роли Сосо Павлиашвили
Начинал программу Василий Бондарчук, которому выпал жребий изображать Сосо Павлиашвили. Как только Бондарчук вышел, начало казаться, что он показывает не жгучего грузина, а Агутина. На это же, кстати, обратила внимание и член жюри Людмила Артемьева. Возможно, недостаточное сходство с прототипом и стало причиной последнего места Василия Бондарчука по итогам вечера. Хотя выступал Василий старательно и весело.

Алина Гросу в образе Тины Кароль
Алина Гросу в образе Тины Кароль



Алина Гросу в третьем выпуске шоу "Как две капли" показывала Тину Кароль. Девушке создали прекрасную прическу, нет - просто великолепную прическу, в которой Алина выглядела очаровательно. Неважно, что Тина Кароль получилась не очень похожей. Зато актриса блеснула личными достоинствами. Новый имидж ей очень идет. Правда, не все члены жюри это оценили: в итоговом голосовании Гросу получила и низший балл, и довольно высокие баллы, что позволило ей набрать 25 очков и опередить трех аутсайдеров.

Фагот в роли Гарика Сукачева
Фагот в роли Гарика Сукачева
Из Фагота костюмеры и гримеры вылепили совершенно русского парня: цель была сыграть Гарика Сукачева. Вышло неплохо. Гарика Сукачева можно было узнать, номер получился веселым.

Ева Бушмина в роли Кристины Агилеры
Ева Бушмина в роли Кристины Агилеры

 

Ева Бушмина покорила зрительный зал, жюри и теле-аудиторию невероятно красивым выступлением. Мы увидели настоящую Кристину Агилеру, которая к тому же в конце номера продемонстрировала сложнейший акробатический трюк. Просто здорово! Артемьева даже встала.

Ранее: Отзыв на второй выпуск

Дантес - Виталий Козловский
Дантес - Виталий Козловский
Талантливый Дантес показал молодого Виталия Козловского. Вышло похоже. Юмора выступлению добавил выход на сцену настоящего Козловского, который хотя и сменил имидж, но его присутствие дополнило впечатление от номера.

Ирина Розенфельд в роли Земфиры
Ирина Розенфельд в роли Земфиры

 

Ирина Розенфельд в третьем выпуске шоу "Как две капли" превзошла себя: актрису было не узнать - она полностью перевоплотилась в Земфиру и внешне, и внутренне, хотя ее решительное обращение с гитарой и выглядело несколько комично. Но в остальном образ получился безукоризненным. Браво!

Валерий Харчишин в образе Дмитрия Хворостовского
Валерий Харчишин в образе Дмитрия Хворостовского
Валерию Хрчишину досталась сложнейшая роль Дмитрия Хворостовского - харизматичного исполнителя, обладающего неповторимым тембром голоса и уверенной манерой поведения. Харчишин сделал все что мог: Внешне Хворостовский напоминал оригинал, голос, правда, иногда срывался на нехарактерные вибрации, но разве можно требовать абсолютного попадания от рок-музыканта.

Наталья Могилевская в образе Боба Марли
Наталья Могилевская в образе Боба Марли



Наталья Могилевская сегодня добыла еще одну заслуженную победу, весело и раскрепощенно изобразив Боба Марли. Могилевская вжилась в роль настолько, что долго не желала выходить из образа, который весьма ей шел. Отличное выступление и наивысшие оценки жюри.

Оля Полякова в роли Тамары Гвердцители
Оля Полякова в роли Тамары Гвердцители
Еще одно победное выступление ( победителей в третьем выпуске было двое) продемонстрировала умница Оля Полякова, которую в предыдущем выпуске засудили, но сегодня компенсировали ей моральный ущерб. Тамара Гвердцители в исполнении Оли Поляковой была безукоризненной: характерный узнаваемый голос, манера поведения на сцене - все замечательно.

El Кравчук в образе Ирины Билык
El Кравчук в образе Ирины Билык

 

Финальный выход третьего выпуска шоу "Как две капли" -  El Кравчук в образе Ирины Билык - был фантастическим. Артисту удалось поймать фирменный поворот головы и взгляд Билык, чем он привел в ступор Виктюка, который не знал, смеяться ему или удивляться. В итоге Роман Виктюк начал обращаться к El Кравчуку как к самой певице.

Подведение итогов третьего выпуска шоу "Как две капли"


Несмотря на серьезную коррекцию состава жюри, некоторые проблемы все же остались. Так, например, продолжается разнобой с оценками: Алине Гросу поставили и 2, и 8, а Фагот получил 2 и 10. Тем не менее общий результат по итогам оценок жюри и раздачи пятерок самими артистами не вызвал ни малейшего неприятия, что не может не радовать, поскольку в предыдущем выпуске какое-то неудовольствие мы все же испытали. 

Итог: Первое место с результатом 48 баллов разделили Наталья Могилевская и Оля Полякова, которые исполнили невероятный победный номер, где Полякова подпевала Бобу Марли голосом Гвердцители, отчаянно импровизируя при этом. 

На втором месте с результатом 40 баллов оказалась Ирина Розенфельд - восходящая звезда шоу, от которой в следующем выпуске мы ждем повторения успеха, поскольку ей предстоит показать Лайзу Минелли.

Ева Бушмина - 34;
El Кравчук - 33;
Валерий Харчишин - 26;
Алина Гросу и Фагот - по 25 баллов;
Дантес - 18;
Василий Бондарчук - 17.


Комментариев нет:

Отправить комментарий