вторник, 28 мая 2013 г.

Победитель шоу "Один в один" Алексей Чумаков исполнил пародию на самого себя

Алексей Чумаков и Филипп Киркоров
Победитель телевизионного шоу "Один в один" Алексей Чумаков продолжает развлекать публику своими пародиями. Так, находясь в гостях программы Ивана Урганта Алексей Чумаков исполнил невероятный микс, спев песню Филиппа Киркорова голосом Леонида Утесова. Это прозвучало настолько неожиданно, что ведущий передачи зашелся от смеха.

Напомним, образ Леонида Утесова принес Алексею Чумакову победу в 9 выпуске шоу "Один в один", а с ролью Филиппа Киркорова он победил в финале проекта.


Видео: Алексей Чумаков исполнил микс из своих пародий на Утесова и Киркорова


Кстати, участники шоу "Один в один" ввиду своей огромной популярности стали необычайно востребованы на телевидении: в течение всей недели они будут делиться секретами кулинарного мастерства в эфире Первого канала. Там зрители увидят и Анастасию Стоцкую, и Сати Казанову, и Аниту Цой, и члена жюри Казарновскую.


6 комментариев:

  1. Все здорово! Молодцы все и первый!

    ОтветитьУдалить
  2. Продолжайте в том же духе, удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Наше шоу 1в1 лучшее!Огромное спасибо первому каналу! Если будет второй сезон-это здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Все получилось прекрасно! Только небольшая просьба,не надо прятать от зрителей процесс голосования, иначе закрадывается подозрение,что все подстроено! Пусть зрители видят как поступают звонки,как это происходит в передаче "к барьеру" ! Я например сомневаюсь,что Родригес занял 3 место! Савичевой не место в пятерке лидеров,она заняла место Сати,здесь уже постарались судьи,спасибо им, что она вышла в финал!

    ОтветитьУдалить
  5. Вы правы!Сати намного лучше выступила чем Савичева!Но Леша Чумаков лучший в этом шоу,некоторые что-то говорят плохое,они сами ничего не добились,а про по настоящему талантливых людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Сати?? Да Господи, она же никакая совсем..Савичева заслуженно была лидером!

    ОтветитьУдалить