пятница, 19 апреля 2013 г.

Шоу "Один в один": анонс 8 выпуска (21 апреля)

Юлия Савичева в роли Фредди Меркьюри
Юлия Савичева в роли Фредди Меркьюри
Вечером 21 апреля должен состояться очередной эфир телевизионного шоу перевоплощений "Один в один".

См. результаты 8 выпуска

Программа уже снята, в анонс 8 выпуска попали некоторые эпизоды выступлений и комментариев жюри, из которых становится ясно, что зрители, пришедшие в воскресенье к экранам телевизоров, не будут разочарованы.

Что нас ждет в 8 выпуске шоу "Один в один": Сати Казанова превратится в Кристину Орбакайте, Сергей Пенкин покажет Градского, любимец публики и лидер по итогам всех выпусков Алексей Чумаков предстанет в образе Валерия Леонтьева.

Больше всего публику, вероятно, интересует, как справятся с поставленной задачей Родригез и Савичева, которым выпало на долю перевоплотиться в Нюшу и Фредди Меркьюри соответственно.

Судя по анонсу 8 выпуска, победительница 7 выпуска Юлия Савичева со своей ролью справилась на отлично. Остальное увидим через два дня.

Видео: Анонс 8 выпуска (21 апреля) выпуска телешоу "Один в один"

15 комментариев:

  1. Первый в шоу-Чумаков!Но вторые не Родригес,и тем более не Савичева!Вторая Сати,затем Стоцкая,далее Кунгуров,Кортнев,Ева,Анита,а затем и остальные! ВОТ ТАК, БУДЕТ ПРАВИЛЬНЕЕ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласен, что Стоцкую засудили на Лайзе Минелли, но все же Савичева тоже выступает очень неслабо и достойно занимает свое место в турнирной таблице. Хотелось бы заступиться и за Родригеза: он, в отличие от многих, живет проектом и выкладывается каждый раз на 100%. Его выступления скучными не бывают никогда.
      Хотя, конечно, вы правы: Сати Казанова и Стоцкая, Цой и Польна заслуживают большего.

      Удалить
    2. На шоу "выкладываются" не только Родригес и Савичева!Все "выкладываются", но только каждый по-своему, у каждого свой "темперамент".У Савичевой вообще нет голоса,только музыкальная грамота.С ее вокалом только в "застолье"!

      Удалить
    3. "выкладываются" все,но в образ "попадает" один.

      Удалить
  2. Шоу приобретает негативный оттенок. Слова Геннадия Хазанова очень точно дали определние по поводу внутрикорпоративных дел. Хотелось бы большинству участников напомнить,что это шоу, а оценки судей-это один из его элементов. Непонятная истерия в 8-ом выпуске испортила всю прелесть и позитивный настрой передачи. Алексей Чумаков ТАЛАНТИЩЕ!!! Он делает это шоу, на зависть окружающим. Анастасия Стоцкая, Юлия Савичева, Тимур Родригез - великолепны!!! все хороши. и не надо капризничать из-за низких оценок, несите положительный настрой в люди, по-моему это главная задача. А не то, кто из Вас лучший пародист. Жюри - молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. "Первый "канал- молодцы . Запустили шикарный проект. Ко многим артистам начинаешь относиться абсолютно по другому. Чумаков - это по истине Артист! Ни когда бы не подумала что в нем столько таланта заложено! Красавчик во всех отношениях!Победа за ним! Родригез умничка в нем столько пластики. Савичева тоже не отстает с такими вокальными данными. И очень обидно за Пенкина. Он дейстиветельно талантлив но почему то его не до оценивают. Судя по последней передачи,Пенкина засудили однозначно. А Стоцкая вообще не попала в образ ни внешне ни вокально. У Польны тоже бывают промахи но она старается и в этой передачи образ ей удался. А вот с Анитой как то ни так,вроди и старается но голос ее пробивает все персонажи,сразу чувствуется что это Анита Цой поет. А по поводу жюри я думаю они уже немного "насытились " всеми образами артистов и наверное можно было бы поменять членов жюри чтоб оценка была более объективной, хотя Казарновская красавица и умница и слушать ее высказывания очень интересно. Лариса Долина очень понравилась в судействе, был свежий объективный взгляд .Вообще по большому счету передача очень позитивная и несет в себе много положительных эмоции! Всем артистам в этом проекте удачи!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Алексей Чумаков - лучший на этом шоу!!!!! Его номера отличаются от выступлений всех остальных тем, что у него и пластика, движения, походка, и голос, тембр - всё точь в точь, один в один с теми звёздами, которых он изображает, пародирует. Про внешнюю схожесть не говорю, это не важно - ведь это работа гримёров, костюмеров, дизайнеров. А у других участников, почти всегда совпадает только лишь внешность (с помощью работы гримёров и костюмеров - это и парики, и накладные брови, и нос, и одежда), а голос, пластику изображаемого артиста не могут показать, повторить как Чумаков, вот от зависти и никто не даёт 5 баллов Чумакову, видя, что он попадаёт в точку, один в один изображает образы, голоса звёзд и может их обойти по баллам, а у них просто нет такого таланта. Как можно было допустить, чтоб сегодня выиграла Савичева, когда она даже не попыталась спеть голосом Фреди М., оделась, как он, покривлялась и всё. Настоящий победитель, как всегда Алексей Чумаков! Это же, как говорится, невооружённым глазом видно! А жюри очень компетентное. И не зря Хазанов пожелал Чумакову: "...терпения, мудрости, спокойствия и очень целенаправленно делать своё дело, и чем больше будет в твой адрес зависти и проклятий , тем больше подтверждений, что ты занимаешься своим делом". Это правда, которая глаза колет тем участникам, которые не могут быть точными, как Чумаков. С Чумаковым конкурировать может только Тимур Родригез. У него тоже голосовое совпадение. Не то что у остальных.

    ОтветитьУдалить
  5. Своей чрезмерной "любовью" зрители только портят показатели Чумакову! Хочется подкорректировать "речь" Хазанова в 8 выпуске в его адрес.Все правильно сказано,вот только концовка прозвучала несколько не так,правильнее было бы сказать,что с заданием справляешься только ты !!! Вот все заметили,что Чумакову перестали "давать" пятерки,а ведь у Сати их меньше всех,но девчонка всегда выглядит превосходно и не комплексует как "попрошайка" Пенкин,у которого их 11,а у Сати только 2. Кунгуров завалил пятерками Савичеву,а она не дала ему ни одной.Больше всех пятерок у Евы-15,у Савичевой 13,она их набрала в основном на "Пугачевой", до этого у нее было только 4 пятерки, но в "Пугачеву" она не попала!!! Эти пятерки могут сослужить плохую службу!Судьбу победителя будут решать зрители,но из-за этих пятерок можно не попасть в пятерку лидеров!

    ОтветитьУдалить
  6. Жюри забыли зачем они "здесь"! Оценки ставят за работу гримеров и костюмеров!

    ОтветитьУдалить
  7. Прошу прощения,небольшая поправка! Кунгуров завалил "пятерками" Стоцкую,а она не "дала" ему ни одной!

    ОтветитьУдалить
  8. Посмотрели анонс 9 выпуска,и только укрепились в своем решении,что первые это Чумаков-Сати-Кунгуров,а не Родригес и Савичева. Странно,что Родригес спел Челентано своим голосом. Савичева голос "посалила",но забыла улыбаться во время пения как Распутина ,только если бы она пела с улыбкой как Распутина,то "потеряла" бы голос Распутиной. Сати-Елка "МОЛОДЕЦ"!!!! УДАЧИ ВАМ- НАША "ТРОЙКА" !!! МЫ БУДЕМ "БОЛЕТЬ" ЗА ВАС!!!! Анита тоже молодец!Ева не похожа ,вернее похожа,но только на себя,но тоже молодец!

    ОтветитьУдалить
  9. Извините,"Елка" у нас Стоцкая,Сати-Ротару,обе молодчины!!! Очень хорошо получились у Стоцкой и Валерия,и Елка!!!

    ОтветитьУдалить
  10. чтобы вы тут не писали )))) пятерки сделают свое дело и победителем может выйти не тот кого ожидают большинство

    ОтветитьУдалить
  11. и согласна с тем...что жюри пора поменять, а пятерки я бы не учитывала в выборе победителя финала

    ОтветитьУдалить
  12. Без "пятерок",если их не учитывать, расклад тот же самый.Я "выбрала" все оценки,список "лидеров" без пятерок такой-Чумаков,Родригес,Савичева,Цой,Стоцкая,а должен быть -Чумаков,Сати,Кунгуров,Стоцкая-они лучше всех попадали в образ.Особенно у Жени-ведь хорошо получились- Хворостовский,Жуков,Магомаев,а его "Бабкина"-восторг,просто для образа "бабкиной" Женя очень высокий,а его "Серега"?-!!!! Вот так!

    ОтветитьУдалить