вторник, 11 июня 2013 г.

Шоу "Вышка": первое выступление Александра Морозова

Александр Морозов в шоу Вышка
Фото сайта шоу "Вышка"
Не успело отгреметь шоу перевоплощений "Один в один", как Первый канал затеял очередную многосерийную эпопею с участием знаменитостей. Только теперь акценты сместились в область спорта: состоялся первый эфир шоу "Вышка", в котором известные российские персоналии будут соревноваться в искусстве прыжков в воду с трамплина.

Борьба предстоит серьезная. Судя по первым выступлениям участников шоу "Вышка", бороться им предстоит в первую очередь со своими страхами и комплексами, поскольку задача стоит действительно непростая: выйти на трех- или пяти-метровый трамплин и исполнить прыжок на глазах у строгого жюри и миллионов телезрителей.

Среди участников шоу "Вышка" такие известные артисты, как Катя Лель, Дана Борисова, а также наш любимый комик Александр Морозов. Еще на стадии анонсов шоу "Вышка" мы сразу обратили внимание на факт участия в нем невероятно смешного клоуна из программы "Кривое зеркало" и стали дожидаться момента его выступления, предвкушая потрясающий эффект и заранее радуясь.

Наши ожидания полностью оправдались! Эффект разорвавшейся бомбы в прямом и переносном смысле! Кроме самого Александра Морозова постарался также и Первый канал, анонсировав выход артиста в самых юмористических красках. Так что выступление комика можно считать абсолютно успешным и здесь, в бассейне.

Браво, маэстро! Отбросив всякий стыд всякие комплексы, Александр Морозов, можно сказать, попрал все представления о спортивной форме, как таковой. Прыгнул уверенно, хотя и несколько тяжеловато, но приличные баллы заработал и прошел в следующий тур.

Мы очень надеемся увидеть Александра Морозова во всех следующих эфирах шоу "Вышка", иначе просто незачем будет смотреть продолжение.

Видео: Первое выступление Александра Морозова в шоу "Вышка"