среда, 17 апреля 2013 г.

Для выступления Златы Огневич на Евровидении-2013 готовят необычные спецэффекты

Злата Огневич
Осталось меньше месяца до первого полуфинала Евровидения-2013, в котором под 7 номером выступит представительница Украины Злата Огневич с песней "Гравитация". На днях стало известно, какой сюрприз готовит творческая группа для зрителей популярного европейского песенного конкурса.

В качестве постановщика театрализованного представления был приглашен Максим Литвинов - опытный режиссер телеканала СТБ, создавший огромное количество номеров для телевизионных программ.

На сцене Мальме будет разыграна добрая сказка: героиня перенесется в таинственный лес, через который будет пробираться в сопровождении высокого и сильного защитника.

Несмотря на то, что шведская сторона ограничила команды в плане применения спецэффектов, для Златы Огневич будет создана "сказочная" атмосфера с использованием особой технологии. Суть спецэффектов пока держится в тайне, но режиссер обещает, что зрители не будут разочарованы.

Возможно, намек на суть спецэффектов содержится в опубликованном в Твиттере Златы Огневич видео, где ее песня для Евровидения-2013 звучит на фоне прекрасных сцен из фильма "Аватар". Не зря же рост партнера Златы Огневич по сцене составляет 2,5 метра.

Видео: