четверг, 4 апреля 2013 г.

Обзор официального сайта Партии Регионов

Митинг Партии Регионов под ЦИК

Обзор официального сайта Партии Регионов


Глава фракции Партии Регионов в Верховной Раде Александр Ефремов настаивает на легитимности
решений, принятых на заседании парламентского большинства за пределами сессионного зала.
По мнению Ефремова, большинство строго соблюдало требования регламента и ничего не нарушило.

Спикер Верховной Рады Владимир Рыбак собирается завтра явиться на свое рабочее место в ВР и попытается открыть пленарное заседание.
Спикер считает, что уход большинства из стен Верховной Рады и заседание на Банковой проведены в полном соответствии с Регламентом, предусматривающим возможность работы ВР в других помещениях.
5 апреля В. Рыбак намерен призвать оппозицию к поиску компромисса. Спикера возмущает, что Рада в течение полугода бездействует.

Зампред Председателя фракции ПР Михаил Чечетов поделился секретом о сценарии действий Партии Регионов, который рассматривался накануне ухода большинства в другое помещение. Сегодня могло состояться силовое разблокирование трибуны, но на это не пошли, чтобы "не показывать сопли оппозиции всему миру".
Михаил Чечетов ожидает, что вскоре следует ожидать развала фракции "Батькивщина", откуда уже начали уходить депутаты и где давно зреет недовольство лидером.

Владимир Сальдо (член фракции Партии Регионов) называет истерикой обличения со стороны оппозиции в конституционном перевороте.
Сальдо полагает, что большинству удалось перевести ситуацию в продуктивное русло, а громкие заявления оппозиции - это всего лишь эмоциональные высказывания.

Пресс-служба Партии Регионов выступила с заявлением, в котором обличила действия оппозиционных партий, члены которых занимаются шантажом и блокированием нормальной работы ВР, тем самым дискредитируя парламент. Оппозиция искусственно раздувает революционную ситуацию, что может привести к тяжелым последствиям.
Партия Регионов призывает оппозицию опомниться, напоминая поговорку "Плохой мир лучше хорошей войны".

Официальный сайт Партии Регионов

Видео: Верховная Рада раскололась на два лагеря

Комментариев нет:

Отправить комментарий