пятница, 12 апреля 2013 г.

Анонс эфира шоу "Один в один" 14 апреля

Шоу Один в один
Готов к эфиру очередной выпуск популярного телевизионного шоу "Один в один",  в котором популярные российские исполнители вживаются в роль звезд российской и мировой эстрады.

В эфире телешоу "Один в один" 14 апреля зрители станут свидетелями невероятных перевоплощений: Ева Польна, которой уже приходилось изображать мужчину (Валерий Меладзе), выйдет на сцену в образе Богдана Титомира, а Алексей Чумаков, которому также приходилось "менять пол" (Люба Успенская), предстанет перед жюри в качестве Монсеррат Кабалье.

Еще мы увидим Барбару Стрейзанд в исполнении Сати Казановой, Александра Розенбаума, которого изобразит Евгений Кунгуров и др.

Изюминка этого выпуска - Алла Пугачева, вживаться в образ которой по жребию выпало сразу двум участницам - Юлии Савичевой и Аните Цой.

Судя по анонсу эфира шоу "Один в один", в воскресенье нас ждет невероятное зрелище: жюри смеялось и плакало.

Анонс эфира  14 апреля 2013 года

1 комментарий:

  1. Жалко что уважаемые мною люди из жюри повели себя так не сносно.Как они могут судить ,если не знают о ком идет "речь"? Надо перед выпуском просмотреть все видео героев, в кого будут перевоплощаться участники шоу.Они очень плохо повели себя по отношению к Богдану,и имя его они не знают ,и творчество его они не знают! Надо было заранее просмотреть его выступления! Ева молодец,так отлично перевоплотилась,не узвать было Еву,был Богдан Титомир!

    ОтветитьУдалить