понедельник, 24 декабря 2012 г.

Зимние акции FEMEN: чистка снега и атака на поезд Hundai

Логотип FEMEN
Участницы феминистского движения FEMEN активны и зимой.

На днях девушки провели две ярких акции. 23 декабря FEMEN в "рабочей одежде", то есть  топлес, дружно вышли на уборку снега. Цель акции - необходимость пристыдить премьер-министра Украины Азарова, который обвинил киевлян у упадочничестве и призвал самим браться за лопаты и чистить снег в городе.

Вторая акция прошла 24 декабря. Девушки из FEMEN атаковали злополучный поезд Hundai, который в последнее время сделался посмешищем в глазах всей Украины.

Грандиозный проект внедрения на железные дороги Украины корейских поездов полностью провалился. Составы не выдерживают сложных погодных условий и массово отказываются служить, останавливаясь посреди поля, из-за чего люди вынуждены часами мерзнуть в обесточенных вагонах в ожидании помощи.

За поезда Hundai уже официально извинилась фирма-производитель, а также вице-премьер Колесников, курировавший подготовку к Евро-2012.

Но этого девушкам из FEMEN показалось мало. Вчера была проведена фото-сессия  главная тема которой - "Ломай меня полностью".

Девушки призывают самим доломать "южно-корейское скоростное дерьмо", сдать его в металлолом, а на вырученные деньги помочь детским домам.

Фото FEMEN

FEMEN чистит снег
FEMEN чистит снег
FEMEN против поездов Hundai
FEMEN против поездов Hundai

Комментариев нет:

Отправить комментарий