среда, 17 апреля 2013 г.

Националисты восстали против Урганта

Фото КУН
Неосторожная шутка российского ведущего Ивана Урганта будет иметь серьезные последствия. С таким обещанием выступил националист Мирошниченко (народный депутат Украины, член ВО "Свобода"), начавший сбор подписей за запрет Урганту въезжать на территорию Украины.

Как известно, представители националистов весьма резко реагируют на любое неуважительное отношение к истории нации, а в данном случае для такой реакции есть все основания: ведущий кулинарного шоу Ургант позволил себе не просто шутку, но настоящее кощунство, сравнив порубленную зелень с жителями украинской деревни, павшими от руки красного комиссара.

На случай, если власть не даст достойного ответа на дерзость российского шоумена, Игорь Мирошниченко предупреждает о возможной гражданской реакции, что может означать целенаправленное давление на Урганта во время его визитов в Киев. В арсенале националистов имеется множество способов. Например, недавно атаке подвергся борец за права русского языка Колесниченко, в которого бросили пакетами с фекалиями. Думается, Ургант также находится в серьезной опасности, о чем свидетельствует сегодняшняя акция под российским посольством в Киеве, где портрет Урганта забросали помидорами.

Смотрите еще: Драка националистов с кроликами


Видео: Фрагмент кулинарного шоу, на котором прозвучала шутка Урганта

Комментариев нет:

Отправить комментарий