четверг, 25 апреля 2013 г.

Анонс 9 выпуска (28 апреля) шоу "Один в один"

Тимур Родригез в роли Адриано Челентано
На этой неделе раньше обычного в сети появился официальный анонс 9 выпуска шоу "Один в один". Даже по коротким эпизодам выступлений видно, что наши любимцы и на этот раз постарались в полную силу.

В анонсе 9 выпуска присутствуют: Тимур Родригез в роли Адриано Челентано, Юлия Савичева в образе Маши Распутиной, Анастасия Стоцкая, изображающая Ёлку, Анита Цой - Виктор Цой. (Жеребьевка на 9 выпуск здесь).

Судя по похвалам жюри и кусочку номера, на этот раз роль удалась Евгению Кунгурову, которому жребий определил показывать певца Серегу.


Алексей Чумаков в роли Леонида Утесова
Как всегда, особое место в анонсе отведено несомненному лидеру шоу "Один в один" Алексею Чумакову, чей необыкновенный талант позволяет изображать на сцене самых разноплановых героев. На этот раз Алексей Чумаков вышел перед залом в качестве Леонида Утесова и растрогал Людмилу Артемьеву, которой показалось, что она слушает старую пластинку из детства.
Лидировать в проекте Алексею помогает отношение к аудитории, о чем свидетельствует одна из последних записей в его Твиттере:

Главное,за что я борюсь-за ваши улыбки во время просмотра моих номеров.Никогда,за 32 года моей жизни,я не боролся ни за какой"пьедестал".:)
— Alexey Chumakov (@AlexChumakoff) 22 апреля 2013 г.


Ждем эфира 9 выпуска шоу "Один в один", который состоится 28 апреля в 18:00 по Первому каналу.

Видео: Анонс 9 выпуска (28 апреля) шоу "Один в один"